10 ИЮЛЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ

10 июля 2022

10 ИЮЛЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской почты!

В современном мире значение роли почты в жизни людей по-прежнему остается актуальным. Несмотря на то, что человечество давно изобрело различные способы передачи информации на расстояния при помощи компьютеров и различных гаджетов без почтальонов и сегодня обойтись нельзя. Почта остается самым доступным и популярным средством коммуникации, которая обеспечивает важный вклад в развитие нашей экономики и социальной сферы.

В этот праздничный день хочется выразить особую признательность ветеранам, людям, заложившим лучшие традиции отрасли, всем работникам почтовой связи, которые своим ежедневным кропотливым трудом делают все возможное для повышения качества предоставляемых услуг.

Желаем вам благополучия, уверенности в завтрашнем дне, реализации намеченных планов и новых успехов в профессиональной деятельности! Крепкого здоровья, счастья, мира и добра вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                                                                    Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                         Л.В. Гоза